КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Праздник для абитуриентов

20 апреля в университете состоялся День открытых дверей, на который прибыли будущие абитуриенты и их родители практически их всех городов и районов РК, и даже из материковых регионов России.

Как всегда презентация вуза - всех специальностей и направлений подготовки - прошла ярко, интересно и познавательно. Посетителей встречали студенты, знакомили с прекрасно оформленными выставками будущих дизайнеров, фотовыставками о бурной студенческой жизни, об участии в значимых общественных и культурных событиях. Уже во время регистрации все желающие смогли получить полную информацию об условиях приёма в университет, особенностях вступительной кампании в этом году. Пришлась по душе гостям и рекламная продукция КУКИиТ - по окончании мероприятий наших абитуриентов можно было узнать на улицах Симферополя.

На праздничном концерте студенты показали не только своё профессиональное мастерство, полученное в стенах учебного заведения, но и особенности учёбы в творческом вузе. Завершился День открытых дверей мастер-классами ведущих педагогов университета – известных деятелей культуры, искусств и науки.

Праздник завершился. Мы ждём всех, кто сделал свой выбор в пользу востребованных, современных творческих профессий и яркой, насыщенной студенческой жизни!