КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравляем с юбилеем!

14 февраля в Крымском университете культуры, искусств и туризма состоялось чествование декана факультета искусств, заслуженного работника культуры Украины, заслуженного работника культуры АРК Владимира Ивановича Загурского в связи с его 75-летним юбилеем.

Торжественное мероприятие посетил первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Зисьевич Фикс, вручивший юбиляру медаль «За доблестный труд» за «значительный личный вклад в развитие культуры и искусства Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня рождения».

Ректор КУКИиТ Валерий Анатольевич Горенкин от имени всего профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов университета вручил Владимиру Ивановичу Почетную грамоту за добросовестное выполнение служебных обязанностей, многолетний труд, высокий профессионализм и активное участие в жизни вуза.

С большой радостью поздравляем Владимира Ивановича Загурского, желаем ему крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в образовательной и творческой деятельности!