КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Мероприятия к 74-й годовщине Великой Победы «Подвиг и слава нашего народа!»

7 мая 2019 г. в Театральном колледже Крымского университета культуры, искусств и туризма состоялся показ спектакля по пьесе А. Дударева «Не покидай меня», на который были приглашены учащиеся Симферопольской школы №24.
Студенты 3-го курса сыграли спектакль о событиях Великой Отечественной войны, наполненных мужеством защитников нашей Родины, на одном дыхании. Школьники смогли почувствовать и понять, что все мы в неоплатном долгу перед теми, кто воевал, погибал, выживал в тех адских условиях, когда, казалось, что выжить невозможно.
Впечатления от просмотренного спектакля нашли горячий отклик в сердцах юных зрителей и стали запоминающимся событием в преддверии праздника Победы.

Студенты колледжа также приняли активное участие в праздничной библиопрограмме «На полях сражений - МИР», приуроченной ко Дню Победы. Она прошла в Крымской республиканской библиотеке для молодежи. Учащиеся порадовали ветеранов и гостей мероприятия тёплым и искренним чтением произведений из жанра русской фронтовой литературы о патриотизме и подвиге нашего народа.