КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Искусство и наука третьего тысячелетия

24-25 ноября 2016 года Крымский университет культуры, искусств и туризма при поддержке Министерства культуры Республики Крым провел Пятую международную научно-творческую конференцию «Искусство и наука третьего тысячелетия».

Научный форум объединил ведущих ученых и опытных практиков, а также молодых педагогов и начинающих исследователей: состоялись секционные заседания по психологии и педагогике, проблемам фундаментальной и прикладной культурологии, актуальным вопросам современного искусства.

В первый день конференции преподаватели кафедры туризма собрались на круглый стол, посвятив заседание обсуждению перспектив развития туризма в современных условиях.

В работе круглого стола аспирантов, состоявшегося  25 ноября, приняли участие аспиранты второго и третьего курсов аспирантуры Крымского университета культуры, искусств и туризма, а также соискатели других образовательных организаций, представившие интересные доклады по вопросам своих диссертационных исследований.

В рамках конференции прошло научное заседание магистрантов выпускных курсов, на котором молодые специалисты выступили с докладами, обменялись опытом проведения научных исследований, рассказали о результатах педагогических экспериментов и получили ценные рекомендации от своих научных руководителей и преподавателей университета.

По итогам работы конференции планируется выпуск научного журнала «Таврические студии» (РИНЦ), а также сборника лучших докладов магистрантов.

asp1

asp2

st1

st3

st2