КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Ток-шоу «Герои нашего времени»

29-30 ноября 2016 года в стенах Симферопольского автотранспортного техникума г. Симферополь состоялся проект «Герои нашего времени», организованный Региональным отделением Общероссийской общественной молодежной организации «Студенты России» в Республике Крым. На мероприятие были приглашены студенты всех учебных заведений среднего и высшего образования города Симферополя.  Основная цель проекта – донести до молодежи новые концепции «деятельного патриотизма» и дать понимание того, что настоящий патриот – это человек, который работает в своей стране и старается всеми силами улучшить жизнь своего государства, города.

Проект состоял из двух этапов, каждый из которых проводился в разные дни. Первый этап проходил 29 ноября и подразумевал собой проведение ток-шоу для студентов, в ходе которого с приглашенными гостями обсуждались концепции современного патриотизма, вопросы этики и морали. Во второй день (30 ноября) проводился конкурс проектов: студенты разделились на несколько групп и разрабатывали патриотические проекты, которые потом презентовали и защищали перед присутствующими экспертами.

Студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма также приняли активное участие в мероприятии. Во второй день они разработали и представили проект, который повысит заинтересованность современной молодежи к истории Российской Федерации и Республики Крым и «разбудит» чувство патриотизма. Именно за реализацию этого проекта проголосовало большее количество экспертов, и студенты нашего ВУЗа заняли первое почетное место в конкурсе! Мы гордимся нашими воспитанниками!

img_1845

img_1847

img_1873

img_1835