КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Именные стипендии лучшим студентам

По поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова,  министр культуры Арина Новосельская вручила свидетельства именных стипендий Совета министров Республики Крым лучшим студентам Крымского университета культуры, искусств и туризма и Театрального колледжа.

Поздравляя стипендиатов, министр выразила благодарность стипендиатам за отличную учёбу, творческие достижения и целеустремленность, пожелала им новых свершений, побед на самых престижных конкурсах, радости от занятия любимым делом. Она подчеркнула, что «только по-настоящему увлечённые культурой и искусством люди добиваются истинных успехов и признания».

В соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым в первом семестре 2021–2022 учебного года удостоены стипендий имени Максимилиана Волошина студенты КУКИиТ: Виктория Булавина, Екатерина Грановская, Фение Зайтулаева, Ирина Коршун, Георгий Мигачёв, Диана Немировская, Татьяна Новикова,  Виктория Устинова, Анна Чебанова, Эдуард Яровой.

Кроме того, стипендий имени Александры Фёдоровны Перегонец удостоены студенты Театрального колледжа КУКИиТ: Светлана Загоруйко и Дарья Рыбакова.

Поздравляем наших студентов с высоким признанием и желаем им не останавливаться на достигнутом. Благодарим и поздравляем их замечательных педагогов-наставников!