КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Дорогие коллеги!

24 сентября с. г. состоялся приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 1292 «О государственной аккредитации образовательной деятельности Государственного бюджетного учреждения высшего образования Республики Крым «Крымский университет культуры, искусств и туризма».

Эта дата  войдёт в новейшую историю нашего вуза. Мы с вами подтвердили  не только статус Университета, но и высокое качество учебного заведения, эффективность его образовательных программ. И сегодня наш Университет  будет находиться в списке самых надёжных и престижных вузов России.

От всей души поздравляю весь коллектив с этим знаменательным событием! Все мы достойно потрудились, чтобы вывести наш вуз на новые рубежи, новые стандарты образования. Но особенно хочу отметить и поблагодарить тех, кто принимал непосредственное участие в сложном и ответственном этапе – процессе  подготовки  документальной, научной и творческой базы – наш уважаемый профессорско-преподавательский состав.

Поздравляю и наших студентов, для которых аккредитация – это «гарантийный талон» качественного образования, соответствующего  высоким государственным стандартам.

Спасибо за самоотверженный труд!

Желаю всем здоровья, добра, мира и благополучия, а Университету процветания!

В.А. Горенкин

Приказ Рособрнадзора об аккредитации КУКИиТ