КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Ярмарка вакансий

19 мая студенты ГБОУВО РК «Крымский университет культуры, искусств и туризма»  университета совместно с сотрудниками управления по практикам и работе со студентами приняли участие в ярмарке вакансий, которая проходила на главной площади Симферополя.

В ярмарке приняли участие около 100 крупных предприятий, организаций и учреждений республики, руководители предприятий и руководители кадровых служб.

В ярмарке также приняли участие крымские вузы.

Студенты нашего университета имели возможность подобрать себе работу на летний период, выпускники ознакомились с актуальными вакансиями и поприсутствовали на презентации предприятий и учреждений, имели возможность получить квалифицированную юридическую помощь у представителей Инспекции по труду Республики Крым. В Интернет-секторе студенты выпускных курсов получили  возможность самостоятельного доступа к Общероссийской базе данных «Работа в России».

ГБОУВО РК «Крымский университет культуры, искусств и туризма» презентовал свои направления подготовки, ознакомил  выпускников школ с информацией по поступлению, студенты направления «Дизайн» провели мастер-классы, ознакомив интересующихся с разнообразными техниками украшения одежды.

Студенты творческих направлений подготовки ярко и  красочно презентовали наш вуз на городской сценической площадке.