КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Ярмарка вакансий

16 мая 2017 года студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма при содействии Управления по практикам и работе со студентами КУКИиТ приняли участие в Ярмарке вакансий, которая проходила на базе Академии строительства и архитектуры ФГАОУ ВО «КФУ им. Вернадского».

На мероприятие были приглашены студенты и выпускники колледжей, образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования Республики Крым, представители предприятий, учреждений и организаций, как Крымского, так и иных регионов России, органы государственной власти и местного самоуправления Республики Крым.

На открытии Ярмарки всех приветствовала директор Регионального центра содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников Губанова Е. В., она предоставила слово работодателям, предлагающим свои вакансии, позже все присутствующие  имели возможность пообщаться с ними напрямую. Подобные мероприятия по трудоустройству проводятся уже не первый год и вошли в добрую традицию,  благодаря которой  будущие выпускники могут строить свою карьеру.