КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

В музыкальный театр по Пушкинской карте

10 ноября Крымский университет культуры, искусств и туризма и Государственный академический музыкальный театр Республики Крым провели интересный и полезный видеосеминар, посвящённый теме Пушкинской карты. Спикером выступил заведующий отделом по работе со зрителями театра Э. А. Новрузов.

Студенты и преподаватели КУКИиТ узнали  как  зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги.Культура» для участия в проекте и получения доступа к Пушкинской карте. Напомним, что программа «Пушкинская карта» разработана для молодёжи от 14 до 22 лет, чтобы помочь  им  приобщиться к лучшим достижениям культуры и искусства. Каждый её участник получает банковскую карту на определённую сумму, по которой можно побывать в музеях, театрах, концертных залах и библиотеках.

В конце видео занятия  участники семинара получили ответы на все свои вопросы, а также исчерпывающую информацию о достоинствах проекта.  Приглашая студентов посетить театр, ведущий  подробно рассказал о разнообразии его программ и репертуаре.

Как приобрести билеты