КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Развитие цифровых навыков

Современный рынок труда требует от молодого поколения всесторонней развитости, и студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма стараются идти в ногу со временем. Помимо  образования, которое они получают в рамках вуза, они также дополнительно развивают свои цифровые навыки. Так, наиболее активные студенты Театрального колледжа КУКИиТ стали участниками социальной инициативы «ПРОНАВЫКИ» и получили сертификаты выпускников по программам «Эффективные коммуникации и работа в команде» и «Развитие личного бренда».
При поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации инициатива «ПРОНАВЫКИ» запущена в апреле 2021 года. Это бесплатные онлайн-курсы, направленные на обучение востребованным на рынке труда цифровым навыкам. Целью инициативы является создание условий для повышения качества и расширения возможностей непрерывного профессионального образования.

Обучение проходит в онлайн-формате в формате видеоуроков и доступно в любое время, без ограничения по количеству участников и просмотров.  Участник программы может пройти неограниченное количество курсов.

Мы поддерживаем инициативу  студентов Театрального колледжа  и рекомендуем программу «ПРОНАВЫКИ» для всех обучающихся Университета.