КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Успешная презентация

28 сентября 2017 года сотрудники управления по практикам и работе со студентами совместно  с художественно - творческим управлением и студентами Университета приняли участие в   Республиканской выставке «Образование и карьера».

Выставка организована Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым с целью информирования крымчан о возможностях получения среднего профессионального и высшего образования в учебных заведениях Республики Крым.

 Мероприятие открылось ярким выступлением студентов кафедры музыкального искусства и студенты кафедры хореографии, представивших музыкально-хореографическую композицию  «Дефиле барабанщиц и черлидинг». Кроме того, студенты КУКИиТ всех специальностей творчески презентовали вуз в параде профессий и в концертной программе. Экспозиция нашего вуза привлекла внимание мастер-классом кафедры дизайна «Пиксельная мозаика».

Крымский университет культуры, искусств и туризма заслуженно стал победителем в номинации «Лучшая презентация» и был награждён дипломом оргкомитета выставки, а также получил подарочный сертификат.