КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Участие в форуме «Таврический бриз»

Помощник ректора по молодежной политике и патриотическому воспитанию КУКИиТ  Арина Моренец и  студентка первого курса направления подготовки  «Дизайн»  Виктория Мищук  приняли участие в молодёжном  форуме  «Таврический бриз», который проходит  в Крыму ежегодно. Организаторами форума являются Государственный комитет молодежной политики Республики Крым и АНО «Дом  Молодежи». Арина Моренец выступила на форуме в качестве спикера.

В этом году мероприятие проходило с  15 по 18 декабря в с. Песчаное Бахчисарайского района и собрало широкую аудиторию крымских школьников и студентов  от 14 до 18 лет.  Ребята смогли обменяться уже накопленным опытом и прокачать свои навыки, но самое главное -  обучиться новой методике  по таким  главным направлениям, как добровольчество, молодёжное лидерство, молодежные медиа, предпринимательство. Их ждали образовательные и дискуссионные площадки, мастер-классы экспертов и гостей форума, а также интересная досуговая программа.
«Уверен, что каждый из участников сможет определить личный вектор развития, а наша цель – создать условия и коммуникационную площадку для достижения своих целей и наладить межмуниципальное сотрудничество в Крыму, чтобы молодежь общалась и обменивалась опытом друг с другом», - рассказал председатель Госкомитета молодежной политики РК Алексей Зинченко.