КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Телемарафон «Вперед Россия — Победа будет за нами!»

Телемарафон пройдет в прямом эфире 13 сентября 2022 года в студии Первого общественного экологического телевидения. Видео для телемарафона подготовили и записали студенты 4 -го курса театрального колледжа КУКИиТ под руководством Виталия Александровича Таганова, Заслуженного артиста Российской Федерации, Заслуженного артиста Украины. режиссера-постановщика Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького.

Автором стихотворения «Голос поколения» является студентка 4-го курса Театрального колледжа Мария Демченко.

Благотворительный телемарафон «Вперёд Россия–Победа будет за нами!» – это масштабная информационная кампания, направленная на привлечение внимания к проекту «Знамя Победы Донбасса», который реализуется в рамках масштабной культурно-патриотический программы «Знамя Победы 2015-2025», посвящённой подготовке к празднованию 80-летия Великой Победы и призванной обратить внимание общества на роль государственных символов в вопросах патриотического воспитания граждан. Она направлена на укрепление боевого духа не только бойцов, которые самоотверженно сражаются с неонацизмом в Донбассе и Украине, но и всего населения Донбасса.

Помним - идет борьба не только за Донбасс, но и за образ жизни, за ценности нашего народа и за его существование, за жизнь наших детей и внуков в нашем мире!