КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

«Снежные забавы» в Центре социального обслуживания

Студенты 1-го курса направления подготовки «Режиссура театра»  провели в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Симферополь новогодний карнавал «Снежные забавы» для воспитанников центра с ограниченными возможностями здоровья.

Благодаря будущим режиссёрам, их творческой изобретательности и желанию подарить радость, участники праздника встретились со сказочными персонажами - добрыми и не очень: морской ведьмой Уршой и ее морскими гадами, Морской царицей, Снеговиком и детьми Асей и Германом. Задача сказочного путешествия – выполнить волшебные задания и вызволить из плена Деда Мороза и Снегурочку, ведь только тогда может наступить Новый год.

Очень увлекли присутствующих конкурсы и игры, придуманные студентами под руководством доцента кафедры театрального искусства, кандидат культурологии  Я. В. Кривоспицкой: «Снежный ком», «Игра в снежки», «Снежная зарядка» и, конечно, хороводы и поздравления Деда Мороза и Снегурочки у главной ёлки.

На мероприятии звучала веселая новогодняя музыка, создавая настроение радости, счастья, веселья. Все участники праздника получили новогодние подарки. Но главным подарком стало состояние души – как для тех, кто это маленькое счастье получил, так и тех, кто смог его подарить.