КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравление от ректора

Дорогие коллеги!

Примите мои искренние поздравления с  Новым 2023 годом!

Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед! Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия.

Встреча Нового года всегда связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Поэтому, отмечая этот чудесный праздник, вспомните  все хорошее, что было  в году минувшем  и вступите  в следующий год с новыми созидательными устремлениями.  А  уходящий год пусть запомнится вам личными успехами, сбывшимися надеждами, ведь всё, чего мы не достигли, способствует  новым свершениям и победам.

От всей души хочу пожелать вам успехов и удачи в новом году, новых замыслов и верных решений, активной созидательной деятельности! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! И пусть всё, что может вас огорчать, останется в прошлом.

Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый 2023 год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет нам мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в новом году верить в нашу победу и в то, что все будет хорошо! Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому. Берегите себя и тех, кто вам дорог!