КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравляем коллегу!

Коллектив Крымского университета культуры, искусств и туризма поздравил доцента кафедры музыкального искусства Руслана Нюсретовича Карасанова с присвоением почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Крым» (Постановление Президиума Государственного Совета Республики Крым  от 17 января 2017 г. № п357-1/17).

 «Уважаемый Руслан Нюсретович!

Мы гордимся Вами и выражаем искреннее восхищение Вашими блестящими успехами в творческой и образовательной деятельности, по праву отмеченными высокой наградой.

В Вашем лице мы видим надежного единомышленника, мудрого педагога, талантливого дирижера, обладающего богатым профессиональным и жизненным опытом, внесшего неоценимый вклад в культурную жизнь Республики Крым, сохранение лучших традиций отечественной системы образования и высокое качество подготовки специалистов.

Уверены, что Ваш талант педагога и дирижера, высокая работоспособность и творческое вдохновение и впредь будут способствовать процветанию Крымского университета культуры, искусств и туризма, дальнейшему развитию культуры в Республике Крым.

От души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, интересных идей и успехов во всех профессиональных делах и начинаниях. Всего самого доброго Вам и Вашим близким