КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравление ректора КУКИиТ с Днем учителя

От имени ректората Университета и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем учителя!

Это важный праздник, ведь профессия педагога, Учителя — особенная. Именно Учитель дарит знания, умения, навыки, воспитывает в молодых людях правильное отношение к жизни, вкладывая в свое дело все свое сердце и душу. У каждого из нас есть человек, которого мы называем своим Учителем, испытывая глубокое чувство благодарности и уважения. Профессия педагога, наставника во все времена была и остается одной из самых благородных и почетных.

У вас, педагогов, которые трудятся на ниве высшего образования — особая миссия. Вы не только щедро делитесь со студентами своими профессиональными знаниями, но и учите их свободно мыслить, принимать самостоятельные решения — то есть, способствуете становлению молодых людей и девушек как патриотов нашей великой Родины.

Мои особые поздравления – студентам Крымского университета культуры, искусств и туризма. Вы еще очень молоды, но уже успели сделать верный выбор, решив посвятить себя благороднейшей из профессий. Учитесь прилежно, впитывайте знания, перенимайте опыт ваших педагогов с тем, чтобы стать не просто специалистами, а настоящими Учителями — теми, кем впоследствии будут гордиться и с благодарностью вспоминать ваши ученики.

Дорогие коллеги, от всего сердца желаю всем вам доброго здоровья, семейного благополучия, личного счастья и, конечно, новых профессиональных побед! Пусть вас никогда не покидает дух созидания и творчества.

С праздником!

Горенкин В.А., ректор
Крымского университета культуры,
искусств и туризма