КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравление ректора

Дорогие студенты и преподаватели!

 От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!

На государственном уровне праздник студентов был закреплен указом президента РФ Владимира Путина от 25 января 2005 года, но его история своими корнями уходит в далекое прошлое нашего российского государства, замечательные традиции которого мы сохраняем и по сегодняшний день.

Студенческие годы - яркие, динамичные  - очень значимы  для будущего каждого молодого человека. Это время самых смелых идей и надежд, когда закладываются основы карьеры и приобретается самый важный и востребованный капитал - знания. Не уставайте же познавать новое и открывать неизведанное, не ленитесь и не останавливайтесь на полпути. Помните, что ваша Великая Родина открывает перед вами все пути, но только вы сами сможете  стать творцами своего будущего. Как пожелал российской молодёжи Президент РФ  В. В. Путин: «Не бойтесь ошибок, всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны, и тогда вы, безусловно, будете счастливым, успешным поколением».

Вот уже 75 лет наш уникальный творческий вуз, в котором  учится самая талантливая и креативная молодёжь,  выпускает специалистов самой значимой, ответственной и одухотворённой сферы  - культуры и искусств. И мы гордимся своими выпускниками, которые сегодня вносят свой весомый вклад  в развитие нашей  многонациональной  культуры как одного из важнейших ресурсов социально-экономического развития Республики Крым.

Пусть же студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь хорошие воспоминания и приближая вас к мечтам, счастливой жизни и блестящей карьере! Будьте всегда активны, позитивны, находчивы  и удачливы.

Всем сердцем хочу пожелать  вам сохранить в себе лёгкость и счастливую уверенность студенческой поры на долгие годы и найти свой единственный успешный и правильный путь в жизни!