КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Подарок к Новому году

Студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма подарили праздничный концерт и отличное настроение пожилым жителям Симферополя в преддверии Нового года!

20 декабря Управление по практикам и работе со студентами организовало выезд молодых артистов – студентов КУКИИТ в Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Центрального района города Симферополя. Данный ЦСО оказывает помощь пенсионерам, сохранившим способность к самообслуживанию и активному передвижению, но в силу жизненных обстоятельств страдающих дефицитом общения и нуждающихся в социально-культурной и социально-трудовой реабилитации.

С теплом и нежностью исполнили ребята всеми любимые произведения: «Смуглянка», «Старый клён», «Конь» («Выйду ночью в поле с конём…»), «Я танцевать хочу» и др. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами, а некоторым исполнителям зрители с удовольствием подпевали.

В завершение мероприятия ребята пожелали гостям концерта долгих лет жизни, крепкого здоровья и оптимизма, а главное, как поётся в известной песне, – сердцем не стареть! Благодарные зрители ответили взаимными пожеланиями и пригласили КУКИИТ с новыми концертами.