КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Одна страна, одна Россия!

Вновь над нами сияет
Возвращенья звезда.
Мы теперь – россияне!
И уже навсегда!

Праздник, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией, в Крымском университете культуры, искусств и туризма прошёл   ярко, интересно, с большим подъёмом. Состоялись мероприятия, в которых приняли участие все подразделения вуза, педагоги и студенты.

В преддверии 18 марта в научной библиотеке открылась выставка «Россия и Крым: общность исторических судеб». На всех  курсах был проведён кураторский час  «Одна страна, одна Россия!»

В режиме онлайн состоялся телемост Крымского университета культуры, искусств и туризма с Санкт-Петербургским комитетом по молодежной политике (подростково-молодежный центр). В мероприятии приняли участие студенты кафедры вокального искусства КУКИиТ и студенты музыкального факультета Российского института искусств и реставрации. Инициатором  этого мероприятия выступила преподаватель кафедры  Ирина Сергеевна Семухина.

Как и в мартовские дни 2014 года - дни Крымской весны, студенты и преподаватели университета участвовали  в торжественном мероприятии, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией, проходившем на главной площади столицы Республики Крым.

А вот художественно-творческое  управление университета сделало подарок всем крымчанам, подготовив онлайн-концерт в социальных сетях «Тебе, Россия, посвящается!».