КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Молодёжь и выборы

Студентка второго курса Крымского университета культуры, искусств и туризма, заместитель министра культуры Молодёжного правительства Республики Крым Камелия Педан приняла активное участие в фотоконкурсе «Молодёжь и выборы!».Основной целью фотоконкурса стало формирование у молодых избирателей устойчивого интереса к выборам, а также к избирательному процессу и институту выборов в целом.

Конкурс проходил с 17 по 30 сентября 2021 г. Его организатором выступила Избирательная комиссия РК. По условиям конкурса, фото должны были иллюстрировать процедуру организации и проведения выборов, в том числе участие самого конкурсанта. Разумеется, с предварительного уведомления председателя или секретаря участковой избирательной комиссии, как гласит законодательство.  Камелия уверенно справилась с задачей и заняла 3-е место в конкурсе.

Интерес к общественной и политической жизни Республики Крым, активная жизненная позиция и осознанное участие в выборах – важные составляющие роста любого молодого человека, и Крымский университет культуры  неизменно поддерживает своих студентов в подобных начинаниях.

Поздравляем Камелию с одержанной победой и благодарим за активную гражданскую позицию!