КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Митинг-концерт «Своих не бросаем»

Студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма приняли участие в митинге-концерте «Своих не бросаем!», посвящённом восьмой годовщине провозглашения суверенитета Донецкой Народной Республики. Концертная программа была подготовлена и представлена Министерством культуры Республики Крым. На сцене выступили ведущие артисты, солисты, ансамбли и творческие коллективы республики.
Со словами поддержки к жителям Донецкой и Луганской республик обратились Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, председатель Государственного совета Владимир Константинов, председатель Совета министров Юрий Гоцанюк, председатель Союза добровольцев Донбасса Виктор Аносов, председатель правления Союза землячества Луганщины Олег Акимов и другие.
Как всегда ярким стало выступление Главы Крыма:«Сегодня мы собрались, чтобы поддержать наши братские народы из Донецкой и Луганской народных республик, нашего Президента и Вооружённые силы, выполняющие поставленные задачи по демилитаризации и денацификации Украины. Специальная военная операция ведётся не против Украины, а против тех, кто поддерживает действия украинских неонацистов, перешедших красную черту. Это сражение за русский мир, и оно завершится нашей победой!»..
В ходе митинга состоялась трансляция видео обращений Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина и Главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника к жителям Крымского полуострова. Они поблагодарили крымчан за бесценную поддержку народа Донбасса в их борьбе с нацизмом.