КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Межвузовский научный форум

23 марта 2017 г. в Крымском университете культуры, искусств и туризма состоялась VI Республиканская межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Крымский мир: культурное наследие».

Научный форум объединил 250 бакалавров, специалистов, магистров и аспирантов из 14 вузов 10 городов России:  Симферополя, Ялты, Севастополя, Москвы, Орла, Самары, Саратова, Улан-удэ, Читы, Петрозаводска, Екатеринбурга.

Преподаватели и студенты работали в секциях: теория и история культуры; актуальные вопрос современного искусства; музейное дело и культурный туризм в условиях современности; книга и библиотека; среда обитания; филология, гуманитарные науки.

Ребята выступили с докладами по теоретическим и практическим вопросам, связанным с решением актуальных проблем современной науки, культуры, искусства, туризма, библиотечного и музейного дела в Крыму.

Оргкомитет высоко оценил научные изыскания студентов, пожелал им удачи и дальнейшей продуктивной работы.

По результатам работы секций состоится конкурс научных работ студентов. Лучшие доклады войдут в сборник  материалов конференции, а их авторы будут награждены грамотами университета.