КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Антинаркотические мероприятия «Мы против наркотиков»

14, 15, 16 марта 2017 года в Крымском университете культуры, искусств и туризма состоялся комплекс мероприятий, организованный управлением по практикам и работе со студентами, носящих антинаркотический характер, на которые были привлечены студенты 2-3 курсов дневной формы обучения.

С целью проведения профилактической беседы и антинаркотической пропаганды для студентов была организована встреча с социальными работниками Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи. По поводу уголовной ответственности в данной области перед студентами выступил профессиональный юрист. Кроме того для проведения беседы был приглашен медицинский представитель из Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи № 6, который рассказал о влиянии наркотических веществ на организм. В заключение мероприятий студентам презентовали познавательный фильм о пагубном влиянии наркотиков.

Мероприятия должны оказать положительное влияние на сознание молодых людей, ведь тема борьбы с наркотиками сегодня более чем актуальна, а подойдя к вопросу с разных сторон, мы сможем донести до них самое важное.