КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Круглый стол

Круглый стол «Крым в культурном пространстве России: проблемы трудоустройства в области культуры и туризма на территории полуострова и за его пределами»

6 декабря 2016 года в Крымском университете культуры, искусств и туризма состоялся Круглый стол «Крым в культурном пространстве России: проблемы трудоустройства в области культуры и туризма на территории полуострова и за его пределами», организованный Управлением по практикам и работе со студентами. Цель мероприятия – обсуждение актуальных вопросов трудоустройства специалистов области культуры и туризма на территории Республики Крым, а также на материковой части Российской Федерации.

Среди приглашенных гостей, выступивших с докладами: заместитель директора ГКУ РК «Центр занятости населения» Осипова Лариса Геннадьевна; начальник отдела организации содействия трудоустройству населения ГКУ РК «Центр занятости населения» Кулиш Марина Владимировна; заведующая отделом дополнительного образования Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Рыбка Наталья Сергеевна; директор Крымской Республиканской библиотеки для молодежи Подшивалова Анна Александровна; заведующий отделом античной археологии Института археологии Крыма РАН Ланцов Сергей Борисович; директор Ассоциации курортно-туристических предприятий и организаций Крыма Трофимов Александр Александрович и его заместитель Удовенко Дарина Николаевна. Кроме того на мероприятии присутствовали студенты выпускных курсов КУКИиТ, для которых данная тема является особенно актуальной.

Докладчики поделились со студентами полезной информацией касаемо действующих вакансий в области культуры и искусства, об особенностях приема на работу молодых специалистов, о специфике работы в учреждениях культуры Крыма и на материковой части. В финале мероприятия студентам выпала возможность пообщаться с гостями, задать интересующие вопросы, а некоторым даже обменяться контактами и договориться о следующей встрече уже по поводу личного трудоустройства.

Фото

_dsc2605

_dsc2612

_dsc2630

_dsc2632

_dsc2642

_dsc2653

_dsc2657