КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

День Конституции

Дорогие крымчане!

 Уважаемые преподаватели и студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма!

Ректорат ГБОУ ВО РК «Крымский университет культуры, искусств и туризма» поздравляет вас с Днем Конституции России 12 декабря!

Более двадцати лет назад, благодаря свободному волеизъявлению граждан России разных национальностей был принят Основной Закон, определяющий основные направления развития нашей страны. Многовековые традиции всенародного единства, демократии, чувства справедливости и поиска правды нашли свое отражение в Конституции – не рядовом официальном документе, а реальном механизме гарантий прав человека и гражданина России, защищающем их в повседневной жизни, профессиональной и творческой деятельности.

В этот день как никогда актуальным остается лозунг «В единстве – наша сила!», в единстве граждан, осознающих свою ответственность за благополучие страны, готовых отстоять свободу, независимость и право каждого человека на самореализацию и профессиональное совершенствование.

Ректорат ГБОУ ВО РК «Крымский университет культуры, искусств и туризма» желает землякам, сотрудникам и воспитанникам творческой энергии для воплощения самых амбициозных созидательных планов и задач, благополучия и уверенности в завтрашнем дне – тех ценностей, которые составляют основу жизни успешного человека и гарантированы Конституцией России.