КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Итоги конкурса «МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!»

В марте 2021 г. с целью патриотического воспитания подрастающего поколения в рамках мероприятий, посвященных  76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., для обучающихся среднего профессионального образования был проводён творческий конкурс «МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!».

Активное участие в нём приняли студенты 2-го курса Театрального колледжа. Мария Смоляр написала сочинение-эссе на тему «Преодоление себя - путь к Великой Победе! Царский курган «Упрямые девчонки», а Светлана Загоруйко участвовала в конкурсе, представив видеосюжет «История о подвиге Марии».

Подготовка конкурсных работ проходила под руководством помощника ректора по воспитательной работе Я. В. Нечипуренко - каждая  номинация создавалась  с учетом предложенной темы, тенденций социального развития, а также фактов и примеров из личного опыта студентов.

С гордостью сообщаем о результатах. За победу в муниципальном Республиканском творческом конкурсе М. Смоляр награждена дипломом за победу, дипломом 1 степени и сертификатом на получение путевки в детский оздоровительный лагерь, а  С. Загоруйко - дипломом об участии.

Благодарностью Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым за профессиональный подход и вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне отмечена и помощник ректора по воспитательной работе Я. В. Нечипуренко.