КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Дню защитника Отечества посвящаются

Ко Дню защитника Отечества в Крымском университете культуры, искусств и туризма прошёл ряд интересных и познавательных мероприятий.

Научная библиотека Университета организовала для студентов познавательную выставку тематической литературы и публицистики «Отчизны верные сыны».

Для обучающихся были организованы кураторские часы, на которых педагоги напомнили своим студентам о том, что День защитника Отечества ‒ не просто праздник для мужчин всех возрастов, но государственный праздник для всех, кто бережёт и хранит свою Родину и защищает свой народ от любой агрессии. Это чествование тех, кто всегда готов протянуть руку друзьям России, просящим о помощи и защите.

В актовом зале в преддверии праздника прошёл концерт-лекция в стихах «Разговор о Важном. Духовные ценности России», организованный АНО «Творчество и культура «КлиментФест».

От всего коллектива Университета выскажем особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных военных действий, доказавшим свою преданность Родине. Низкий вам поклон за доблестную службу в самые трудные и тяжёлые годы нашей истории. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях! Добра и счастья вам и вашим близким!