КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

День открытых дверей в КУКИиТ

17 декабря в Крымском университете культуры, искусств и туризма прошёл День открытых дверей для будущих абитуриентов . В этот году мероприятие было организовано отделом организации практики и трудоустройства обучающихся и выпускников в  формате онлайн в связи с ограничительными мерами по предупреждению распространения коронавируса. Тем не менее, благодаря творческому подходу, что является отличительной и характерной чертой нашего вуза, преподавателям и сотрудникам удалось донести до слушателей и зрителей самую важную и полезную информацию по вступительной кампании и о подготовительных курсах, которые повысят возможности поступления в КУКИиТ.

Открыл мероприятие проректор по научной работе, канд. философских наук, доцент А. Ю. Микитинец. Он отметил, что университет успешно прошёл процедуру государственной аккредитации. А это значит, что каждое направление подготовки выпускает своих студентов с дипломами о высшем и среднем профессиональном образовании государственного образца. «Если Вы хотите получить современное образование, если хотите максимально раскрыть свой творческий потенциал, если хотите учиться под руководством известных учёных, заслуженных работников культуры и народных артистов и стать востребованными специалистами – добро пожаловать в Крымский университет культуры, искусств и туризма!», – эти слова проректора стали лейтмотивом всего мероприятия для абитуриентов.

Выпускники школ не только получили информацию по правилам поступления — каждая кафедра продемонстрировала свою видео визитку, а её представитель провёл подробную консультацию, вооружив школьников полезной и необходимой информацией для поступления и по перспективам трудоустройства после окончания обучения. Ни один из многочисленные вопросов  не остался без профессионального и яркого ответа. Представители вуза интересно рассказали об особенностях получения образования в творческом вузе, поделились секретами успешности в профессии и пожелали ребятам удачи на грядущих выпускных и вступительных экзаменах.