КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

День открытых дверей — 2021

17 апреля, традиционно, в Крымском университете культуры, искусств и туризма был проведён День открытых дверей для будущих абитуриентов. К сожалению, пандемия коронавируса продиктовала свои правила, поэтому в этом году студенты не смогли в полной мере продемонстрировать все достоинства и преимущества нашего творческого вуза – показать праздничный концерт в честь гостей и организовать потрясающие мастер-классы, которыми славится наш университет. Но зато педагогам и сотрудникам хватило времени уделить максимум внимания всем, кто пришёл к нам в этот день.  Атмосфера радушия и гостеприимства просто витала в воздухе.

На всех кафедрах состоялись подробные консультации, вооружившие будущих студентов полезной и необходимой информацией для поступления в университет, а также по перспективам трудоустройства после его окончания. На кафедре туризма не только рассказали об особенностях вступительной кампании этого года и направлениях подготовки специалистов такой важной для Крыма отрасли, но и поделилась научными разработками. Кафедра дизайна организовала выставку в своей мастерской, продемонстрировав умения, возможности и перспективы студентов. На кафедрах хореографии и режиссуры абитуриентов знакомили с работой подготовительных курсов, которые облегчают процесс поступления на творческие специальности и знакомили с особенностями творческих экзаменов. В научной библиотеке прошли выставки, рассказывающие о значении библиотечно-информационной деятельности и развитии музейного дела в Республике Крым.

Все, кто не смог побывать на Дне открытых дверей, может посетить университет в любой день и получить нужную информацию в Приёмной комиссии КУКИиТ.