КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

День Конституции Республики Крым

11 апреля Крым отмечает День Конституции Республики.

Это событие знаменательно для каждого жителя полуострова. Принятие в 2014 году Основного Закона заложило прочный фундамент развития региона, определив и закрепив за Республикой статус демократического, правового государства в составе Российской Федерации и равноправного субъекта РФ.

В связи с праздничной датой в Крымском университете культуры, искусств и туризма проводятся тематические встречи и выставки.

10 апреля состоялась открытая лекция для студентов всех специальностей Алексея Юрьевича Черняка, депутата Государственного Совета Республики Крым, Председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму. Особое внимание депутат уделил одной из целей Конституции - сохранение многообразия и самобытности национальных культур народов Крыма, важности обеспечения  их равноправного развития и взаимообогащения.

Поздравляем всех студентов и преподавателей университета с нашим государственным праздником и желаем успехов в учебной и трудовой деятельности на благо Крыма!