КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Ярмарка учебных мест в городе Алушта

7 апреля 2023 года сотрудники отдела по организации практики и трудоустройству обучающихся и выпускников университета приняли активное участие в ярмарке учебных мест в городе Алушта.

На полезное и интересное мероприятие были приглашены учащиеся общеобразовательных учреждений 9-х и 11-х классов Алушты и Алуштинского района, для которых вопрос выбора высшего учебного заведения, а значит и своего будущего, является сейчас актуальным. Особенно для тех выпускников, кто ещё ищет свой путь в жизни и хочет совмещать творческую деятельность с научной и педагогической, посвятить себя делу сохранения и приумножения культурного наследия региона.

Как всегда, ярмарка была многолюдной. Алуштинцы давно оценили содержание и уровень профориентационных мероприятий, проводимых творческим вузом– это всегда яркое событие, действие, основанное на синтезе различных видов искусств, а также возможность получить квалифицированную помощь по вопросам вступительной кампании и, в целом, выбора профессии.

Замечательно украсили мероприятие студенты кафедр  хореографии,  музыкального искусства,  театрального искусства,  дизайна, вокального искусства, а также обучающиеся Театрального колледжа.