КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Ярмарка учебных мест

24 марта 2017 года студенты и сотрудники Управления по практикам и работе со студентами ГБОУ ВО РК «Крымский университет культуры, искусств и туризма» приняли участие в Ярмарке учебных мест на базе МОУ «Школа – лицей №1» (г.Алушта). Организатор данного мероприятия – отделение Государственного казенного учреждения Республики Крым «Центр занятости населения» в г. Алушта.

На мероприятие были приглашены учащиеся старших классов, выпускники общеобразовательных школ и колледжей района. Мероприятие носило профориентационный характер.

Крымский университет культуры, искусств и туризма достойно презентовал себя на мероприятии, где наши студенты и педагоги активно делились информацией. Участники Ярмарки ознакомились с направлениями подготовки в нашем университете, особенностями обучения в единственном творческом ВУЗе Республики Крым и правилами приема на обучение в 2017 году. Были проведены консультации для старшеклассников городских и сельских школ по поступлению в университет. Вниманию посетителей была предложена выставка работ студентов, видеоматериал о ВУЗе, рекламная продукция (брошюры, буклеты, памятки).

Информация о нашем университете вызвала огромный интерес у потенциальных абитуриентов.