КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Выпускной — 2017

7 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам нашего университета. Она была яркой, трогательной и запоминающейся. Выпускников от имени министра культуры РК А.В. Новосельской приветствовал заместитель министра, куратор нашего вуза И.А. Заатов. Пожелав им доброго пути в новой жизни, он высказал уверенность в том, что полученные ими знания в одном из лучших творческих вузов станут фундаментом для блестящей карьеры в сфере культуры и искусств.

От имени ректората уже бывших студентов напутствовала проректор по научной и творческой деятельности О.Б. Элькан. Она подчеркнула, что перед нынешними выпускниками Крымского университета культуры, искусств и туризма открываются широкие перспективы: бакалавры смогут продолжить учёбу в магистратуре, а магистранты начать свою профессиональную карьеру или посвятить себя науке, поступив в аспирантуру в родном вузе. Но какой бы путь они не избрали, удача будет сопутствовать тем, кто будет постоянно самосовершенствоваться, целеустремлённо идти к своим целям, развивая и оттачивая все грани своего таланта.

Ведущие праздника объявили о рождении новой традиции – с этого года нашим выпускникам будет вручаться особый приз - «Лучший студент КУКИиТ». Его получили не только самые умные, но и те, кто активно участвовал в различных молодёжных и культурных проектах нашей Республики.

После вручения дипломов состоялись традиционные мероприятия – праздничный концерт и открытие новой звезды в аллее выпускников – «Выпуск 2017».

В этом году «красные дипломы» были вручены 17 выпускникам.

Всего же было выпущено в жизнь 247 магистров, специалистов и бакалавров.

Пожелаем им всем им счастья и доброго пути в новой жизни!