КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Встречи преподавателей и студентов творческого вуза со школьными коллективами

Крымский университет культуры, искусств и  туризма продолжает профориентационную работу в школах республики.  Встречи со школьными коллективами проходят интересно, познавательно, с пользой как для обучающихся в вузе (отличная практика), так и для учащихся, особенно для старшеклассников, определяющихся с выбором профессии.

В ноябре представители университета посетили школы Первомайского района Республики Крым. В каждой из них наши студенты оставили частички своего сердца, а школьники и их педагоги были посвящены в некоторые тайны творчества, например, что творческие профессии подходят людям, которые видят в обыденном уникальное, ищут новые методы и нестандартные решения. А сфера культуры и искусств -это отрасль национальной экономики, не материального, а, прежде всего, духовного производства, но является одним из главных условий социально-экономического развития территории.

Отдел по организации практики и трудоустройства студентов и выпускников благодарен всем студентам, принявшим участие в этих мероприятиях.