КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Всемирный день туризма

30 сентября 2018 года студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма приняли участие в работе ежегодного фестиваля-праздника, посвященного Всемирному дню туризма, который проводился в парке им. Ю.А. Гагарина г. Симферополя. Для участников фестиваля были подготовлены обширные программы: творческая (мастер-классы, концерт), гастрономическая (фуд-корт от лучших ресторанов города), детская (анимация, игры, шоу). Для молодежи города был также подготовлен квест, включающий полосу препятствий и подарки от спонсоров мероприятия.

Студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма выступили в роли соорганизаторов мероприятия. Председатель Студенческого совета – Никита Гулай возглавил волонтерский корпус фестиваля, в который вошли активисты нашего университета. Ребята работали по направлению навигации (помогали гостям найти интересные мероприятия, рассказывали, что проходит на главных точках квеста), выступили в роли ведущих, провели интерактивную программу и приняли участие в квесте.

Наши студенты достойно справились с поставленными задачами и получили высокую оценку своей работы со стороны организаторов!