КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Вечер встречи выпускников

21 марта в стенах Крымского университета культуры, искусств и туризма состоялся Вечер встречи выпускников, организованный Управлением по практикам и работе со студентами совместно с  Художественно-творческим управлением. На мероприятие были приглашены выпускники КУКИиТ со всех уголков Крыма. Гостей дружелюбно встречали в холле Университета нынешние студенты, а затем провожали в актовый зал, где и состоялась основная часть мероприятия - праздничный концерт. Студенты показали свои лучшие номера и доказали, что Университет продолжает развиваться и совершенствоваться. Немало приятных слов было сказано наставниками во время самого концерта, а также ведущие предоставили ответное слово выпускникам. Позже наши педагоги с радостью продолжили общение со своими бывшими студентами на кафедрах.

Кроме того, от наших выпускников мы получили информацию о вакансиях в учреждениях культуры Республики Крым, а также возможность заключения новых соглашений о сотрудничестве.

В целом вечер был наполнен теплом и приятными воспоминаниями. Мы искренне надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией нашего Университета.

Фото

[nggallery id="40"]

Видео