КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

В спорте не главное – участие

Сотрудники Университета в составе команды Министерства культуры Республики Крым приняли участие в спортивных мероприятиях Крымских корпоративных игр, проводимых в рамках III Ялтинского международного экономического форума 22 апреля 2017 г. в  г.Алушта проведенных на базе ФГБУ «ТЦСКР «Крымский»».

Наши сотрудники Майоров Е.В., Малолетнев К.С., Гружевский В.А., Королев К.С. и Чунарёва И.А. в составе сборных команд приняли непосредственное участие в следующих видах спорта: волейбол, баскетбол, легкая атлетика, дартс, настольный теннис, перетягивание каната.

Так, за активное участие в составе женской команды по перетягиванию каната и в итоге завоеванное I место награждена золотой медалью преподаватель физического воспитания Чунарёва И.А., в личном первенстве в соревнованиях по дартсу занял II место и был награжден серебряной медалью проректор по правовой работе и безопасности Майоров Е.В.

Сотрудники Университета достойно представили наш коллектив на данных соревнованиях, что, в свою очередь, несомненно, даст толчок для развития и популяризации спорта в стенах Университета среди наших студентов и сотрудников.