КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Участие в совещании руководителей культурно-досуговых учреждений централизованной клубной системы Симферопольского района

1 марта сотрудники отдела по организации практики и трудоустройства обучающихся и выпускников КУКИиТ приняли участие в совещании руководителей культурно-досуговых учреждений централизованной клубной системы Симферопольского района. Директор ЦКС Д. Ю. Кристин, начальник отдела Н. В. Гуркова, специалисты по учебно-методической работе, а также руководители Домов культуры и клубов конструктивно обсудили вопросы организации и проведения практической подготовки студентов университета, основные проблемы при трудоустройстве выпускников творческих направлений и другие предложения работодателей по подготовке специалистов в сфере культуры.
Кроме того, в ходе мероприятия, сотрудниками отдела было организовано и проведено анкетирование на предмет участия выпускников университета и творческих коллективов района в праздновании 75-летия Крымского университета культуры, искусств и туризма.