КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Студенческий совет начинает работу

Студенческий совет Крымского университета культуры, искусств и туризма провёл первую рабочую встречу в этом году.

Несмотря на определённые условности, связанные с мерами профилактики коронавируса, мероприятие привлекло большое количество желающих участвовать в работе студсовета. Особенно активными были первокурсники, многие из них пришли на встречу с горячим желанием участвовать в жизни университета. И это даёт большие надежды на то, что этот учебный год будет очень интересным.

Первым рассмотрели вопрос о представителях секторов по разным направлениям работы, в том числе по учебно-организационной деятельности, культурно-массовому, спортивному и патриотическому направлениям. Самым же востребованным направлением, в котором хочет принимать участие большинство ребят, стала волонтёрская деятельность. Не понаслышке ребята знают, что добровольчество помогает решать многие острые проблемы в обществе и в то же время помогает приобрести жизненный опыт, приносит удовлетворение и потрясающую энергетику от общения с самыми разными людьми.

Председателем студенческого совета осталась студентка 3-го курса Александра Купрюшина. Её единогласно переизбрали на новый срок. Александра пообещала продолжить успешно начатую в прошлом году работу и улучшить результаты работы.

Пожелаем же ребятам удачи!