КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Студенческий совет КУКИиТ начал работу в новом составе

21 сентября 2022 г. в университете состоялось заседание Студенческого совета - постоянно действующего, представительного и координирующего органа обучающихся очной формы обучения.

На первом заседании в новом учебном году решался важный организационный вопрос - выбор председателя, заместителей и представителей секторов по направлениям работы: культурно-массовый сектор, учебно-организационный, патриотический, спортивный, волонтёрский (добровольческий сектор), сектор пропаганды здорового образа жизни, информационный и «Клуб интернациональной дружбы».

Большинством голосов председателем Студенческого совета избран обучающийся 4-го курса направления подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» Владислав Липатов.

Председатель Спортивного студенческого клуба Нарек Оганесян, представил отчет о работе за учебный год и предложил мероприятия, в которых можно участвовать как на региональном, так и федеральном уровнях. Он также проинформировал совет о том, что команда КВН Университета под его руководством проведёт запланированную игру в ноябре 2022 г.

От всей души желаем успехов нашему студенческому органу самоуправления в решении сложных и очень важных задач, затрагивающих многогранные стороны образовательного процесса нашего творческого вуза, в том числе и воспитание гражданственности и патриотизма как системы духовно-нравственных, гражданских и мировоззренческих качеств личности, которые проявляются в чувстве любви, гордости и преданности своему Отечеству, в осознании своего нравственного долга перед ними, готовности к защите его интересов, в стремлении и умении беречь и приумножать лучшие традиции и ценности своего народа, хранить его историю и культуру, в уважении к другим народам.