КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Собрание первокурсников «Активный студент»

19 сентября 2017 года в Крымском университете культуры, искусств и туризма состоялось собрание студентов первого курса всех направлений подготовки «Активный студент». Цель мероприятия – показать студентам, что на время обучения они могут не только получать знания, но и реализовать себя в различных форматах активной общественной деятельности.

Перед студентами выступила заместитель начальника Управления по делам молодежи Министерства образования, науки и молодежи Олеся Кучман, которая рассказала об особенностях молодежной политики на территории Республики Крым. Студентам презентовали действующие фестивали и форумы как на территории Республики Крым, так и на территории Российской Федерации, а также порекомендовали зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России», чтобы постоянно быть в курсе предстоящих молодежных мероприятий и активно в них участвовать.

Различные возможности реализации творческих предложений студентов совместно с КРО ВОО «Молодая гвардия Единой России» предложила представитель молодогвардейцев Арина Моренец.