КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Профориентационное мероприятие в помощь выпускникам

Скоро в школах прозвенят последние звонки, и перед выпускниками встанет судьбоносный вопрос выбора будущей профессии. Сделать это бывает не просто. Многие сомневаются в себе и своих способностях, колеблются до последнего. Учитывая все эти факторы, управление по практикам и работе со студентами активно организовывает выездные профориентационные мероприятия для школьников. Встречи с будущими абитуриентами помогают им определиться с вузом поступления, то есть сделать свой жизненный выбор осмысленно,

На этот раз представители университета встретились с учащимися 9-х, 10-х и 11-х классов в нескольких школах Симферопольского района.

Педагоги КУКИиТ подробно рассказали о правилах поступления, специфике современных технологий обучения и направлениях подготовки в творческом вузе. Студенты кафедр дизайна, хореографии, музыкального искусства, театрального искусства, туризма поделились своими студенческими впечатлениями, рассказали об особенностях приобретения творческих профессий, продемонстрировали сверстникам свои достижения во время учёбы в КУКИиТ, порадовали и удивили сверстников своим искусством.