КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Профилактика коронавирусной инфекции

В то время, когда во всём мире принимаются меры предосторожности для защиты себя, своей семьи и своей общины от коронавирусной инфекции (COVID-19), очень важно, чтобы студенты нашего Университета продолжали учёбу, и чтобы учебный процесс проходил в доброжелательной, уважительной, инклюзивной обстановке и необходимой поддержки.

Руководство Крымского университета культуры, искусств и туризма делает для этого всё возможное. Обмен достоверной информацией, основанной на научных данных о COVID-19, помогает уменьшить страхи и тревоги обучающихся и начать учебный год по всем установленным правилам и нормам.

1 сентября на всех факультетах для первокурсников были проведены кураторские часы по профилактике заболевания. Преподаватели напомнили студентам о правилах соблюдения профилактических мер по предупреждению распространения  коронавирусной инфекции в новом 2020-2021 учебном году. Со студентами старших курсов кураторский час проводился в формате онлайн. В социальных сетях, на сайте Университета и на информационных стендах размещена  Информация о  правилах гигиены в целях предотвращения заражения инфекцией коронавируса.

Среди студентов объявлен конкурс плакатов «Победим коронавирус вместе»! Лучшие работы будут отмечены дипломами и сертификатами.