КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Предновогодние победы

«Дорогие друзья! Вот и подошёл к концу 2021 год. Он был не простой, особенно для студентов творческих вузов, так как   дистанционное обучение  не слишком способствует воплощению и реализации творческих способностей. Однако… Что может помешать юности, мечте, задору? Важно помнить о том, что если встречаешь препятствие, то должен сделать всё, чтобы его преодолеть. Тогда препятствие превращается в мост. И такие мосты для демонстрации широких возможностей, творческого духа, сценического действа нашли и с честью одолели студенты КУКИиТ! Творческие фестивали и  конкурсы – отличная  внешняя  экспертиза, дающая объективную оценку деятельности педагога и его взаимодействию со студентом. Дерзайте вместе с нами!!!»

Так оценила победы своих студентов РТПП их педагог Л.В. Шилова, под руководством которой первокурсники одержали победы во II Всероссийском фестивале творчества и искусства «Сила творчества».

От души поздравляем победителей и Лилию Витальевну с замечательными результатами, которые способствуют повышению престижа нашего вуза!