КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравляем наших студентов и их наставника с заслуженными наградами!

Студентка 4-го курса кафедры туризма Диана Губская (научный руководитель доцент кафедры, к.э.н., доцент Вероника Валериевна Верна) стала победителем конкурса «Я И МОЙ РЕГИОН: ТРАЕКТОРИЯ РАЗВИТИЯ» среди обучающихся учреждений СПО и вузов региона, реализуемого  при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи в рамках образовательного марафона «Рост! Развитие!  Успех!».

Конкурс проходил с 1 сентября по 10 ноября 2022 года с целью формирования и развития предпринимательских и креативных навыков у молодежи, стимулирования интереса обучающихся к активной познавательной, исследовательской и практико-ориентированной деятельности.

Диана участвовала в номинации «Региональный имидж Республики Крым: стратегия и инструменты формирования», представив проект «Стратегия развития сельского туризма в Республике Крым»,  и была награждена  Дипломом  I степени и ценным призом  (нэтбук  Asus).

Под научным руководством В. В. Верны победителем Международного  конкурса презентаций для студентов «Экономика и бизнес 2022», организованного  Омской гуманитарной  академией, стала и студентка  кафедры туризма КУКИиТ Ирина Гунько. Ей был вручен Диплом  II степени в номинации-презентации  к инновационному исследовательскому проекту  «Развитие этнокультурного туризма как фактор формирования регионального имиджа Республики Крым: разработка этнотура «В гостях у крымских татар».