КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравляем Галину Александровну Абрашкевичус с заслуженной наградой!

В канун праздника 8 марта глава крымского парламента Владимир Константинов вручил государственные награды и знаки отличия Государственного Совета крымчанкам, которые внесли значительный вклад в развитие республики. Среди замечательных крымских женщин, награждённых медалью «За доблестный труд»,  - кандидат культурологии, доцент кафедры философии, культурологии и гуманитарных дисциплин педагог Крымского университета культуры искусств и туризма Галина Александровна Абрашкевичус. Знаменательно, что это событие совпало со стартом в нашей республике Года педагога и наставника.

Отметим, что медалью «За доблестный труд», являющейся государственной наградой Республики Крым, «…награждаются граждане за высокие достижения в труде в области государственного, экономического, социального и культурного развития Республики Крым, в развитии экономического и научного потенциала республики, за активную общественную и благотворительную деятельность». Как сказал на церемонии награждения глава парламента о крымских женщинах: «Без их содействия ничего бы у нас в Крыму не получилось».

Гордимся членом нашего коллектива и от души поздравляем Галину Александровну с заслуженной наградой, желаем ей крепкого здоровья, личного счастья и благополучия и, конечно же, новых успехов и достижений!