КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравление с Днём Российской науки

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели Университета!

Примите мои искренние поздравления с Днем российской науки!

2021 год решением Президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен Годом науки и технологий, что свидетельствует о повышенном внимании к науке со стороны государства и общества, признании её важнейшей  роли в решении существующих социально-экономических проблем.

В настоящее время научно-исследовательская деятельность является одним из важнейших направлений развития Университета. Постепенно укрепляется научная база Университета, что способствует развитию научных направлений и школ, повышению качества подготовки научно-педагогических кадров в сфере культуры и искусства, увеличению количества научно-исследовательских работ по приоритетным научным направлениям в области культуры, искусства и туризма.

Уверен, что наши совместные усилия позволят создать на базе Университета интерактивную площадку для организации и проведения научных мероприятий, которая станет основой укрепления профессиональных связей и сотрудничества в области научных исследований с образовательными и научными учреждениями Российской Федерации и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Желаю вам новых идей и открытий, которые станут залогом успешной научной и творческой работы!

Ректор Крымского университета культуры, искусств и туризма В.А. Горенкин