КРЫМ С ПРЕЗИДЕНТОМ!

Новости

Поздравление ректора

Уважаемые  коллеги, студенты, аспиранты, дорогие первокурсники!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний –  праздником, который для нашей страны приобретает всё большее  значение. От уровня подготовки специалистов российскими вузами  сегодня зависит будущее Российской Федерации.

Мы всегда должны помнить об особой миссии нашего  университета, его уникальности и важности для нашей Республики. Крымский университет культуры, искусств и туризма – единственный  в Крыму вуз, выпускающий творческих специалистов в сфере культуры и искусств, и именно на нас лежит ответственность за культурное и нравственное состояние  общества.

Наступивший новый учебный год  является особенным – наш «звёздный корабль» отправляется в юбилейное, 70-летнее плавание. И мы к нему достойно подготовились. Состоялся первый набор в магистратуру  по специальностям дизайн и туризм,  педагогический коллектив пополнился новыми высококвалифицированными кадрами,  укрепляется материально-техническая база.

Отдельные тёплые слова хочу сказать в адрес первокурсников, которые открывают сегодня новую главу своей жизни,  пожелать им уверенно преодолевать все трудности учебного процесса, настойчиво приобретать знания, приобщаться к творчеству и жить интересной, активной студенческой жизнью.

Профессорско-преподавательскому составу выражаю благодарность за высокий профессионализм и преданность своей профессии.

Желаю всем здоровья, успехов и благополучия!

Пусть новый учебный год станет для всех нас годом больших достижений и личных побед!